наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Винтовые сваи купить цена

Свайно-винтовая технология пользуется популярностью в современном частном строительстве. На ее основе возводятся дачи гаражи бытовки и другие малоэтажные гражданские постройки. Винтовые сваи подходят для установки в сильно обводненные, нестабильные глубоко промерзшие грунты. Наличие одной или нескольких лопастей дает возможность выдержать повышенные боковые нагрузки. Если вам необходимо винтовые сваи купить, цена на них зависит от нескольких факторов:

  • Уровень качества используемых для производства материалов. Долго пролежавшие на складе частично проржавевшие трубы стоят дешево, но качественную продукцию из них точно произвести нельзя. Мы делаем винтовые сваи на принадлежащих компании заводах и только из новых материалов, которые своевременно закупаются крупным оптом у изготовителя. Отсутствие посредников позволяет производить продукцию полностью соответствующую государственным стандартам качества и предлагать ее клиентам по доступным ценам;
  • Используемая в процессе производства техника. В ходе изготовления винтовых свай необходимо выполнить сварочные работы. Стандартные инвертор для этих целей использовать не рекомендуется, так как получится пористые швы. Мы осуществляем сварку полуавтоматические аппаратами, применяемые в промышленности;
  • Стоимость защитного покрытия. Винтовые сваи подвержены коррозии, поэтому их необходимо особым образом обрабатывать. Если просто покрасить их дешевой краской, то через некоторое время она облезет. Возникнет необходимость в повторном окрашивании, что приведет к увеличению расходов. Мы сразу обрабатываем всю производимую продукцию эпоксидный грунт эмалью. Это позволяет увеличить срок эксплуатации изделий.

В соответствующем разделе сайта компании размещены актуальные версии проектов. В них указаны действующие цены на все предлагаемые услуги производимые товары. Регулярно обновляем информацию о проводимых акциях и действующих скидок.

Работаем без предоплаты. Оплачиваются только доставленный заказчику товар или выполненная и принятая работа.

Но все приобретенные в нашей компании сваи выдается реальная гарантия. Она действует 20 лет со дня установки.

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях