наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Винтовые сваи под забор из профнастила

Лучший способ надежно защитить свой частный дом или дачу от нежелательных посетителей –это возвести на участке прочное ограждение. Особой популярностью пользуется забор из профнастила. Этот материал представляет собой сделанный из стали гофрированный лист. Он защищает от пыли и обеспечивает хороший уровень шумоизоляции.

Достаточно часто в основе ограждений лежат обычные заборные столбы, но возводить забор из профлиста на них не рекомендуется. Этот материал обладает высокой парусностью, поэтому рекомендуется использовать винтовые сваи. Они обладают более высокими прочностными характеристиками, чем стандартные заборные столбы. Винтовые сваи прекрасно подходят даже для сильно обводненных, глубоко промерзших и нестабильных грунтов. За счет одной или нескольких лопастей сваи имеют высокую устойчивость к боковым нагрузкам.

Выбирая сваи под забор из профнастила, нужно учесть, что диаметра в 57 или 76 миллиметров может оказаться недостаточно. В данном случае лучше подойдут сваи, диаметр которых составляет 89 миллиметров.

Работы по монтажу свайно-винтовых ограждений из различных материалов осуществляется вручную. Отсутствует необходимость в привлечении специализированной тяжелой техники. Такая особенность позволяет осуществлять монтаж максимально близко к соседним строениям, не рискуя повредить их. В процессе монтажа не повреждается природная структура грунта. Корневая система находящихся поблизости растений и кустарников тоже не пострадает.

Сроки выполнения монтажа зависят от протяженности ограждения и занимают один-два рабочих дня. В обязательном порядке учитываются любые имеющиеся на участке уклоны, перепады высот и другие особенности рельефа. Погодные условия и время года никак не повлияют на процесс монтажа. После завершения работ остается совсем немного мусора, который без проблем вывозится с площадки.

На любые заказанные в «Свайном деле» ограждения клиентам выдается реальная гарантия. Она действует семь лет со дня установки.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай