наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Винтовые столбы для забора

Многие владельцы недвижимости стремятся надежно защитить ее от проникновения на территорию лучший способ достижения этой цели - возведение ограждений на участке надежной основой для него послужат винтовые столбы для забора. В статье рассмотрены критерии выбора таких опор, которые рекомендуются учесть каждому заказчику.

Стандартный диаметр винтовых свай для забора равен 57 или 76 миллиметрам. Отсутствует необходимость применять специальную технику для установки. Все необходимые действия выполняются вручную.

Стоимость таких столбов в первую очередь зависит от материала, из которого сделаны. Мы используем только новые трубы, сделаны из стали высокого качества имеющую равномерную толщину стенки. Ржавые и долго пролежавшие на складе материалы для создания продукции не применяются. Все необходимые материалы закупаются напрямую у изготовителей, крупными оптовыми партиями. Это позволяет нам выпускать на рынок полностью соответствующее государственным стандартам качества продукцию и предлагать ее по выгодной цене. Песок, бетон и другие вспомогательные материалы наша компания предоставляет бесплатно.

Учитывается стоимость оборудования, необходимого для осуществления сварочных работ, которую требуется выполнить в процессе установки свай. Если для этой цели применяются стандартные бытовой инвертор, то получаются швы низкого качества. Специалисты используют для сварки только аппарата полуавтоматического типа применяемые в промышленности. Обеспечивает необходимую степень прочности швов.

Особое внимание уделяется защитному покрытию. Если использовать защитную краску, то она быстро облезет. Необходимость повторного окрашивания приводит к значительному увеличению расходов заказчика. Мы еще в процессе производства обрабатываем все изделия эпоксидной грунт-эмалью. Такое покрытие значительно увеличивает общий срок службы опор.

В нашей компании работают только имеющие необходимый опыт и документально подтвержденную квалификацию специалисты. За каждый этап работы отвечает конкретный специалист. Все приобретенные у нас свои для забора клиентам выдается реальные 7 летняя гарантия.

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях