наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Готовые заборы их профнастила

Завершающим этапом застройки загородного участка часто становится возведение ограждения. Современные заборы не только прочны и надежны. Уделяется внимание внешнему виду ограждений. Владельцы земельных участков нередко хотят, чтобы забор не просто защищал территорию от нежелательных гостей, но и гармонично сочетался с архитектурным стилем всех зданий, которые находятся на территории застройки. Приобрести готовые заборы из профнастила сегодня предлагают многие специализированные компании.

Конструкция таких ограждений может быть различной. Кто-то выбирает максимально простой вариант, кто-то заказывает эксклюзивные варианты, содержащие эксклюзивные вставки и декоративные элементы. Особым спросом пользуются готовые заборы из профнастила, цена за которые относительно невысока. Это материал отличается длительным сроком эксплуатации. Он не требует специального ухода. Если профнастил прошел процедуру оцинковки, то после такой обработки он выдержит резкие перепады температур.

В компании «Свайное дело» каждый желающий может купить готовый забор из профнастила. Актуальные версии прайсов выложены на официальном сайте компании. Стоимость наших услуг всегда остается ниже средней по рынку, так как все необходимые материалы закупаются напрямую у производителя.

Установка забора на вашем участке выполняется за один-два рабочих дня. Если на территории имеются перепады высот или какие-либо неровности рельефа, то они обязательно учитываются специалистами. Все необходимые работы выполняются полностью вручную.

Заборы подобного типа состоят из каркаса и секций, которые устанавливаются между опорными столбами. Секции могут быть как стандартного размера, так и сделанные на заказ. Особенность таких заборов состоит в следующем:

• Свайно-винтовой фундамент подобных ограждений заканчивается чуть выше уровня земли;

• Все детали такого забора крепятся к фундаменту и соединяются только болтами. Выполнять сварочные работы и привлекать тяжелую технику не требуется.

Обратите внимание, что все сделанные в компании «Свайное дело заказы выполняются без предоплаты. Вы платите только за полностью завершенную работу. Все товары и услуги можно оплатить в кредит.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай