наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Как выбрать и где купить дешевый забор

Надежно оградить свою недвижимость от посягательств недоброжелателей хочет каждый владелец. Однако средства на установку дорогостоящих охранных систем есть не у всех. Выходом из ситуации станет установленный на участке дешевый забор. Дача или частный дом будут надежно защищены, если доверить установку ограждения профессионалам.

При выборе забора нужно уделить особое внимание его фундаменту. Специалисты советуют выбирать ограждения, основанные на винтовых сваях. Этот вид опор стоит несколько дороже столбов, но отличается высокой надежностью. Каждая из свай имеют минимум одну лопасть. Это позволяет им выдерживать более высокую боковую нагрузку, чем та, которую выдерживает столбчатый фундамент.

Цена ограждения зависит от его протяженности и от того, из какого материала оно сделано. Если вы ищете дешевый надежный забор, то выбирайте изделия из профнастила или сетки рабица. Оба этих варианта отличаются доступной стоимостью и надежностью.

На сайте «Свайного дела» вы можете посмотреть цену установки одного погонного метра забора из различных материалов и подобрать оптимальный вариант, исходя из протяженности планируемого ограждения и своих финансовых возможностей.

Специалисты из «Свайного дела» выполнят установку забора в короткие сроки в любых погодных условиях и в любое время года. Перепады высот на участке могут быть любыми, но гарантировано не повлияют на качество монтажа.

Винтовые сваи, на которых основан фундамент наших заборов, мы производим на собственном заводе. Заказчики получают на них отдельную гарантию. Кроме того, мы даем семилетнюю гарантию на сам забор.

Процесс монтажа совершенно не повреждает корней находящихся рядом кустарников и деревьев. Если возникнет такая необходимость, то забор может быть с легкостью перенесен в другое место.

Срок монтажа забора зависит от его протяженности. Обычно установка занимает от одного до двух рабочих дней.

В «Свайном деле» каждый желающий может заказать дешевый забор без предоплаты. Оплата работы происходит в полном объеме уже после ее окончательного завершения.

Если у вас есть вопросы, то заполните заявку на нашем официальном сайте. Через несколько минут вам перезвонит сотрудник «Свайного дела», бесплатно и подробно проконсультирует, и произведет расчет сметы. Заполнение заявки не обязывает вас оформлять какой-либо договор с нашей компанией.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай