наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Заборные сваи в спб от производителя недорого

Прочное и долговечное ограждение – залог того, что на ваш дачный участок или в частный дом не проникнут нежелательные посетители. В специализированных фирмах можно приобрести заборные сваи в СПб от производителя недорого.

Винтовые сваи прекрасно подходят для возведения ограждений из различных материалов. Такой вид опор без проблем устанавливается даже в сильно обводненные, глубоко промерзшие и нестабильные грунты. Каждая винтовая свая имеет одну или несколько лопастей, что помогает выдержать стабильно высокие боковые нагрузки.

Монтаж производится строго ниже глубины промерзания грунта. Важно, чтобы каждая опора входила в грунт вертикально. Любое допущенное на этапе монтажа отклонение может в будущем привести к обрушению ограждения.

Установленные сваи обрезаются по высоте. Для выравнивания используется специальный уровень. К верхушкам свай привариваются металлические оголовки. Если забор возводится из тяжелых материалов, то выполняется обвязка свай.

Сделанное на основе заборных свай ограждение выдержит резкие порывы ветра и выстоит в период сезонных паводков.

Стоимость работ напрямую зависит от протяженности ограждения и от выбранного материала. Необходимое количество заборных свай определяется на основе предварительных расчетов. Диаметр таких опор составляет 57 или 76 миллиметров. Для установки свай в грунт не потребуется привлекать тяжелую специализированную технику. Всего за один рабочий день вручную выполняется монтаж. Сохраняется корневая система находящихся поблизости растений и не повреждается природная структура грунта. Если в процессе монтажа не допущено технологических нарушений, то такое ограждение прослужит долгие годы.

На все приобретенные в нашей компании заборы клиент получает реальную семилетнюю гарантию.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай