наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Заборы и ворота для частного дома

Любой владелец недвижимости хочет быть уверенным в ее сохранности и безопасности. Неудивительно, что спрос на ворота и заборы для частного дома всегда остается высоким. Сделанное из прочных материалов ограждение надежно предохранит вашу недвижимость от проникновения нежелательных лиц.

Сегодня существует немало компаний, продающих заборы и ворота для дачи или дома. Цена складывается из стоимости работ по установке и стоимости самих материалов. Какие существуют варианты, и на какие моменты стоит обращать внимание?

Наиболее популярными являются распашные и откатные ворота. В первом случае они часто снабжаются встроенной калиткой и могут распахиваться наружу или внутрь. Если ворота открываются наружу, то их владелец может без опаски поставить прямо к ним свой автомобиль.

Откатные ворота стоят где-то вдвое дороже. В момент открытия или закрытия они не создадут помех происходящему снаружи движению. Их удобно оснащать закрывающей и открывающей проезд автоматикой.

Установка ворот забора происходит достаточно просто. Сначала осуществляется монтаж винтовых свай (по тому же принципу, как и при установке самого забора). Из металлического профиля вырезаются равнозначные створки, из которых и делаются ворота. Они прикрепляются к сделанному из поперечин каркасу.

Немалое значение имеет и материал, из которого делаются ворота, заборы. Профлист, профнастил или металлическая сетка (Рабица, Гиттер) считаются достаточно надежными материалами, но не отличаются эстетичностью.

Кованые заборы наоборот очень красивы, но стоят дорого. Узор приваривают к решетке или каркасу, сделанному из металлического профиля. Если каркаса нет, то можно сварить узоры друг с другом, а получившуюся конструкцию приварить к раме.

Заборы и ворота для дома вы можете приобрести в «Свайном деле». Замерщик выезжает на участок бесплатно. Вам необходимо рассчитать смету? Для этого достаточно оставить заявку на нашем официальном сайте. Через несколько минут наш специалист бесплатно рассчитает для вас смету.

В «Свайном деле» вы можете приобрести заборы с распашными или откатными воротами по выгодной цене. Мы осуществляем установку независимо от погоды и времени года. Если вам нужен по-настоящему надежный забор, то обращайтесь к нам.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай