наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Забор на винтовых сваях в СПб

Хотите надежно защитить свое загородное имущество? Возведите забор на винтовых сваях под ключ в СПб. Он может быть возведен из различных материалов, но подходить к этому следует с особым вниманием. Ограждение должно быть устойчивым и иметь высокую степень надежности. Самым лучшим решением этой задачи станут сваи для забора винтовые. Цена в СПб за них может различаться. Это зависит от нескольких факторов:

  • Качество свай. Если винтовые сваи для забора в СПб производить из ржавых и лежалых труб, то их стоимость будет меньше, но и качество серьезно снизится. Кроме того, важно, чтобы толщина стенки трубы была равномерной по всей ее длине.
  • Цена свай для забора в СПб зависит и от того, какие инструменты используются в процессе монтажа. Если для сварки применять бытовой инвертор, это снизит стоимость работ, но пострадает степень их качества.
  • Стоимость покрытия сваи. Обычная краска стоит дешевле грунт-эмали, но она не защитит от коррозии, а через пару лет и вовсе может облезть.

Спешите купить винтовые сваи для забора в СПб в «Свайном деле»

Мы совершаем закупки материалов, используемых для изготовления свай оптовыми партиями у проверенных производителей. Это позволяет производить качественные сваи под забор, цена в СПб за которые ниже, чем у наших конкурентов.

Как происходят работы по монтажу заборных свай?

Предварительное пробное бурение позволяет получить все данные об особенностях грунта. На их основе специалисты рассчитывают необходимое число свай, определяют их размеры и диаметр.

Непосредственно монтаж начинается с вырывания специальных лунок, в которые осторожно вкручиваются сваи. Рабочие следят, чтобы они входили в грунт без отклонений. Вкручивать сваи нужно несколько ниже глубины промерзания грунта.

Закрученные сваи специальным уровнем выравнивают по высоте. К их верхушкам нужно приварить оголовки. Вся свая покрывается двухкомпонентной антикоррозийной грунт-эмалью, но места сварки обрабатываются ей с особой тщательностью. Если нужно придать сооружению еще больше прочности, то дополнительно производится обвязка различными материалами.

Хотите возвести на своем участке по-настоящему надежный винтовой забор? Оставляйте заявку на сайте «Свайного дела». Наши специалисты за короткий срок возведут на указанной территории прочный забор, который прослужит вам долгие годы.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай