наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Монтаж секционных заборов

Каждый владелец частного дома, дачи или приусадебного участка хочет, чтобы его имущество было надежно защищено. Именно с этой целью возводятся ограждения. За последнее время возросла популярность секционных заборов. Они имеют ряд важных преимуществ, которые будут перечислены ниже. Соответственно, секционных заборов отличается от установки обычного ограждения тем, что:

1. Свайно-винтовой фундамент заканчивается чуть выше уровня земли;

2. Детали рамы скрепляют друг с другом и крепят к фундаменту болтами. Сборка происходит без сварки. Аналогичным образом к забору крепят профлист;

3. Если необходимо, то в таких ограждениях можно без проблем расширить или переместить калитку/ворота.

Модульные заборы имеют следующие особенности:

1. Они не подвержены гниению;

2. Их детали обработаны защищающим от коррозии покрытием;

3. Занимают совсем немного места;

4. Монтаж секции забора очень прост и напоминает сборку конструктора. Его можно выполнить, не обладая специальными знаниями. Однако, если вы хотите полностью исключить вероятность технологических нарушений, то доверьте работу специалистам;

5. Широкий диапазон расцветок и разнообразие дизайнерских решений. Вы можете выбрать именно тот вариант, который будет гармонично смотреться на вашем участке и органично впишется в окружающий ландшафт.

Забор из профнастила с секциями по выгодной цене можно приобрести в «Свайном деле». Мы предлагаем полностью соответствующую государственным стандартам качества продукцию по действительно доступной цене.

Наши сотрудники установят на вашем участке модульный забор в любую погоду и в любое время года. Все работы производятся исключительно вручную. Никакой специализированной техники в процессе монтажа не используется. Сварочных работ при установке такого типа ограждений тоже не производится. Это позволяет быть уверенным, что грунт останется в полной сохранности, а корневая система находящихся рядом растений точно не пострадает.

Если у вас остались вопросы, то заполните заявку на сайте «Свайного дела». По указанному в ней телефону перезвонит один из наших сотрудников и совершенно бесплатно вас проконсультирует.

Как мы делаем монтаж свайного фундамента

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях