наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Недорогие заборы

Оградить свой дом или дачный участок от посторонних взглядов и нежелательных визитов хочет каждый. Одним из самых надежных способов добиться этой цели – возвести прочный, но недорогой забор.

Лучшей основой для фундамента такого рода ограждений считаются винтовые сваи. Они достаточно надежны и доступны по цене. Каждая свая имеет минимум одну лопасть. Такая особенность конструкции позволяет сваям выдерживать существенные боковые нагрузки. Основанное на свайном фундаменте ограждение не рухнет от порыва ветра и не покосится от сезонных паводков.

На данный момент по всей стране успешно функционирует немало компаний, предлагающих поставить забор недорого. Потенциальным клиентам очень сложно сделать выбор, если они не разбирается в нюансах строительства.

Все желающие приобрести недорогие заборы «под ключ» могут обратиться в «Свайное дело». Время, которое понадобится на установку ограждения зависит от его протяженности. Обычно возведение забора занимает всего один рабочий день. Длина планируемого ограждения влияет и на его стоимость. Кроме того, имеет значение и выбранный материал.

Каждый желающий может заказать у нас недорогой забор. Цена за погонный метр зависит от материала. С текущим прайсом вы круглосуточно можете ознакомиться на официальном сайте.

В «Свайном деле» работает свыше сорока опытных сотрудников, каждый из которых обладает необходимой квалификацией. Мы осуществляем монтаж забора из профнастила, дерева и других материалов качественно и в короткие сроки. Время года и погодные условия не имеют решающего значения. В процессе монтажа не наносится вреда корням находящихся рядом кустарников и деревьев.

Заказав у нас забор, вы получаете на него реальную семилетнюю гарантию. Мы не переплачиваем посредника, а реализуем выпускаемую продукцию по действительно выгодной для потребителей цене.

Заказчик платит за установленный забор только после того, как работы по его установке будут полностью завершены. Предоплату ни при каких условиях вносить не потребуется.

Если вам требуется произвести расчет сметы, то оставьте заявку на нашем официальном сайте. В течение семи минут наш сотрудник позвонит вам. Он окажет подробную консультацию и бесплатно произведет необходимые расчеты.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях