наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Особенности и преимущества забора из профнастила

Любой заботливый владелец частного дома или дачи хочет надежно защитить свою недвижимость от нежелательных посетителей. С этой целью на участке строится ограждение. Многих интересует как рассчитать сколько нужно профнастила на забор. Это напрямую зависит от размеров ограждения.

Нередко спрашивают с чего начать забор из профнастила. Важно, чтобы у ограждения было крепкое основание, иначе при первом же сильном порыве ветра или сезонном паводке все перекосится и поплывет. Специалисты рекомендуют выбирать в качестве основы для заборов винтовые сваи. Они прекрасно подходят даже для нестабильных, глубоко промерзших и сильно обводненных грунтов.

Плюсы заборов из профнастила заключаются в следующем:

  • Надежная шумоизоляция;
  • Защита от пыли;
  • Высокая степень надежности;
  • Предельная простота ухода;
  • Оцинкованный профнастил устойчив к перепадам температур.

Заказать монтаж свайно-винтовых ограждений из профнастила и других материалов вы можете в «Свайном деле». Замерщик бесплатно выезжает на участок и производит все необходимые вычисления. Это позволяет точно определить размер профнастила для забора, протяженность и высоту ограждения и т.д.

Винтовые сваи закручиваются ниже глубины промерзания грунта. Это позволяет быть уверенным, что забор не покосится от резкого порыва ветра и выстоит в период сезонных паводков. Конструктивные особенности свай делают их устойчивыми к боковым нагрузкам.

Монтаж ограждений выполняется независимо от погодных условий и времени года. Привлекать тяжелую технику не требуется. Все необходимые действия выполняются вручную. Природная структура грунта сохраняется в неприкосновенности. Корневая система расположенных рядом с местом проведения работ растений не пострадает. Если на участке имеются перепады высот. То они обязательно учитываются.

На все заказанные в нашей компании ограждения клиентам выдается реальная гарантия. Она действует на протяжении семи лет с момента установки.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях