наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Сборные заборы

Каждый владелец дачи, частного дома, приусадебного участка и т.д. хочет надежно защитить их от посторонних глаз и нежелательных посетителей. Сборно-разборный забор идеально подходит для таких целей. Ограждения такого типа имеют следующие особенности:

1. Они достаточно универсальны и одинаково подходят для самых разных строений;

2. Они не подвержены гниению;

3. Они не требуют окрашивания, а специальное покрытие защищает их от коррозии;

4. Множество вариантов расцветки позволят подобрать такой сборный забор из профлиста или других материалов, который будет гармонично смотреться именно на вашем участке;

5. Простота монтажа, который не требует специальных знаний и навыков.

Сборные секционные заборы имеют следующие особенности:

• В данном случае свайно-винтовой фундамент заканчивается немного выше уровня земли;

• Соединение деталей рамы и их прикрепление к забору происходит без сварочных работ. Для этой цели используется только профлист. Аналогичным образом к забору крепится профлист;

• Особенности конструкции таких заборов позволяют без труда перемещать и расширять калитку или ворота.

Цена сборных заборов в «Свайном деле» всегда остается ниже средней по рынку. Все необходимые материалы мы закупаем напрямую у производителя. Ознакомиться с действующими расценками вы можете в актуальных версиях прайсов, размещенных на официальном сайте компании. Действуют скидки и регулярно проводятся разнообразные акции.

Процесс монтажа сборного забора занимает не больше одного рабочего дня. Любые имеющиеся на участке перепады высот и неровности рельефа обязательно учитываются специалистами. Работы выполняются без применения тяжелой техники. Это позволяет сохранить в неприкосновенности природную структуру грунта. Корневая система находящихся рядом с местом проведения работ растений и кустарников гарантировано не пострадает.

Наши сотрудники выполняют монтаж сборных заборов из различных материалов без предоплаты. Вы оплачиваете только полностью выполненный заказ. О возможности приобретения товаров и оплаты услуг в кредит вы можете прочитать в соответствующем разделе сайта.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома