наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Сборный забор без сварки

Забор – один из самых надежных и распространенных видов ограждений. Он надежно защищает территорию от проникновения посторонних. Среди различных видов ограждений особенно популярен забор без сварки. Его достаточно просто собрать. Установка на вашем участке займет не более одного рабочего дня.

Купить забор без сварки в СПб по выгодной цене можно в компании «Свайное дело». Актуальные прайсы выложены в соответствующем разделе и круглосуточно доступны для ознакомления. Обратите внимание, что стоимость во многом зависит от того, из какого материала сделано ограждение.

Например, сборный забор из профлиста без сварки имеет высокую прочность и длительный срок эксплуатации. Профлист очень прост в транспортировке. Если необходима подгонка, то ее легко осуществить прямо на строительной площадке.

Забор из профнастила без сварки не требует особого ухода. Достаточно периодически мыть его из шланга. Если профнастил оцинкован, то он выдержит любые перепады температур.

Основное отличие модульных заборов от обычных состоит в следующем:

- фундамент на винтовых сваях заканчивается чуть выше уровня земли;

- все детали рамы такого забора крепятся к фундаменту и соединяются между собой без помощи сварки, только болтами. Таким же способом крепится и профлист к раме.

В заборах подобного вида значительно легче переместить или расширить калитку или ворота.

Мы осуществим установку сборного забора на вашем участке всего за один рабочий день. Все необходимые действия выполняются полностью вручную. Никакой специальной техники использовать не потребуется. Забор собирается из составных частей по принципу конструктора. При этом грунт остается в полной сохранности.

В основе заборов от «Свайного дела» лежат полностью соответствующие стандартам качества винтовые сваи. Об особенностях монтажа таких ограждений вы можете прочитать в соответствующих статьях.

Все работы по установке сборных заборов осуществляются без предоплаты. Оплачивается только полностью выполненный заказ. Обратите внимание, что оплатить все товары и услуги можно в кредит.

Модульные заборы

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома