наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Сваи под забор

Многие владельцы дачных участков, загородных домов и другого недвижимого имущества, стремясь обеспечить его неприкосновенность, возводят забор, в основе которого лежат винтовые сваи. Почему они выбирают именно это ограждение и какие преимущества имеет свайный забор?

Свайно-винтовой фундамент для забора стоит намного дешевле, чем ленточный или столбчатый, а по степени надежности и прочности он ничуть не уступает своим аналогом. Крепкая и правильно установленная свая под забор станет основой для долговечного фундамента.

Ищете сваи для столбов забора? Обращайтесь в «Свайное дело»

Наша компания производит винтовые сваи, на основе которых мы закладываем фундамент под различные малоэтажные постройки и ограждения, включая заборы. Необходимые для производства свай трубы приобретаются напрямую у их производителя. Закупки всех материалов, которые необходимы для выполнения работ, осуществляются преимущественно оптовыми партиями. Это помогает нам сохранять доступность цен, не снижая качества продукции. Все производимые на нашем заводе сваи находятся в полном соответствии с действующими на данный момент государственными стандартами.

Во время сварочных работ мы используем только профессиональную технику. Применение полуавтоматических сварочных аппаратов дает гарантию того, что сварные швы получатся действительно качественными. Кроме того, наши специалисты разработали и успешно внедрили в производство уникальную технологию производства конуса, которая дает возможность в три раза снизить число сварных швов.

Мы предлагаем приобрести столбы свайные для забора, которые прослужат много лет. Срок их эксплуатации существенно повышается от того, что каждая свая подвергается тщательной обработке двухкомпонентной грунт-эмалью. Она предохраняет сваи от износа и механических повреждений, предотвращает возникновение коррозии.

Установка свай на забор возможна всего за один или два рабочих дня. Точные сроки зависят от размеров возводимого ограждения. Если вам необходимы прочные винтовые сваи, чтобы возвести на их основе надежный забор, то обращайтесь в «Свайное дело». Коллектив нашей компании составляют только прекрасно разбирающиеся в тонкостях своей профессии сотрудники, каждый из которых во время выполнения заказа несет ответственность за конкретный этап работ по изготовлению винтовых свай для забора и их установке. Заказывайте свайный фундамент для забора в «Свайном деле»

Цены на винтовые сваи в розницу и монтаж "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома