наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Сварные винтовые сваи

Многие современные малоэтажные гражданские постройки имеют в своей основе свайно-винтовой фундамент. Такой вариант подходит для строительства бань, гаражей, частных домов и т.д. Сварные винтовые сваи обладают рядом объективных преимуществ, которые рассмотрены в данной статье.

Каждый винтовая свая это сделанная из стали труба. Ее важная конструктивная особенность состоит в наличии заостренного наконечника. Он может быть литым или сварным. Второй вариант стоит дешевле. Сварные наконечники считаются менее прочными, чем их литые аналоги. Это связано именно с тем, что при изготовлении опор выполняются сварочные работы. Однако в «Свайном деле» применяется специальная инновационная технология производства конусообразных наконечников винтовых свай. Она позволяет в три раза сократить необходимое число сварных швов. Это существенно увеличивает срок эксплуатации свай.

Вся производимая нашей компанией продукция делается исключительно из новых материалов. Каждая труба имеет равномерную толщину стенки по всей своей длине. Мы не сотрудничаем с посредниками, поэтому наши клиенты могут приобретать продукцию полностью соответствующую государственным стандартам качества по действительно выгодным ценам.

Сварочные работы – один из наиболее важных этапов производства винтовых свай. Если пытаться сэкономить на технике и применять для сварки обычный бытовой инвертор, то получатся пористые швы низкого качества.

Профессионалы выполняют сварку с помощью применяемых в промышленности полуавтоматических аппаратов. Их использование обеспечивает высокое качество и прочность швов.

Каждая свая еще в процессе производства проходит обработку специальным антикоррозийным покрытием. В этом качестве используется эпоксидная грунт-эмаль. Места сварки прокрашиваются с особой тщательностью, так как считаются наиболее уязвимыми частями изделия.

Стоимость нашей продукции указана в действующих версиях прайсов, размещенных на соответствующей странице официального сайта компании. Регулярно проводятся различные акции и предлагаются выгодные скидки.

На все приобретаемые в нашей компании сваи клиенты получают реальную двадцатилетнюю гарантию.

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях