наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Строительство заборов

Каждый хороший хозяин стремится защитить свое имущество от посторонних. Поэтому неудивительно, что строительство заборов получило столь широкое распространение. Сделанное из качественных материалов ограждение предохранит ваш частный дом или дачу от нежелательного проникновения на их территорию людей или животных. Помимо этого, забор может выполнять и эстетическую функцию, выступая в качестве декоративного элемента.

Из каких материалов возводится современный забор? Строительство ограждений может быть выполнено из сетки, профнастила, дерева и т.д. В каждом конкретном случае выбор материала определяется финансовыми возможностями заказчика, его эстетическим вкусом, целью возведения ограждения.

Сколько в среднем стоит строительство забора? Цена зависит от выбранного материала, планируемой длины ограждения и сложности работы. Большинство компаний сегодня предлагает потенциальным клиентам осуществить строительство недорогих заборов из профнастила, профлиста и т.д. Спрос на установку таких ограждений вокруг частных домов или дачных участков очень высок.

Какие материалы чаще всего используются в современном строительстве для возведения заборов? Прежде всего, это профнастил. Он легко монтируется, достаточно долговечен, за ним довольно просто ухаживать. Кроме того, профнастил имеет привлекательный внешний вид и легко подвергается перекрашиванию в любой цвет.

Сетка-рабица относится к числу наиболее дешевых материалов. Ей часто ограждают огороды и имеющие большую площадь дачные участки. Она пропускает свежий воздух и солнечный свет, что дает возможность сажать около нее различные светолюбивые растения.

Деревянные заборы уже много веков сохраняют популярность, успешно конкурируют с изделиями из более современных материалов. Они отличаются высокой степенью экологичности и без труда ремонтируются. Если вы живете достаточно близко от леса, то такой забор будет смотреться особенно гармонично и казаться частью окружающей природы.

Вас интересует строительство заборов? Цена за работу в компании «Свайное дело» приятно порадует любого заказчика. Мы бесплатно за несколько минут рассчитаем смету каждому, кто оставит заявку на сайте. В течение семи минут после заполнения заявки вам перезвонит квалифицированный сотрудник и не только предоставит результаты сделанных расчетов, но и бесплатно окажет профессиональную консультацию.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома