наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Строительство и установка модульных заборов

За последние годы строительство модульных заборов и ограждений получило широкое распространение. Они все чаще используются в дачном или коттеджном строительстве. Модульные заборы имеют целый ряд преимуществ:

1. Они достаточно универсальны, то есть подойдут для частных домов, дач, коттеджей и многих других строений;

2. Существует множество вариантов дизайна и расцветки таких ограждений. Каждый заказчик может выбрать именно тот забор, который будет гармонично смотреться на его участке;

3. Ограждения такого типа не подвержены процессам гниения;

4. Модульные заборы обрабатываются антикоррозийным покрытием и не требуют дополнительной покраски;

5. Установка происходит достаточно просто. Монтаж чем-то напоминает сборку конструктора. Выполнить его можно и без соответствующего опыта.

В перечень услуг, предоставляемых компанией «Свайное дело», входит строительство и установка модульных заборов и ограждений. Основой для них служат винтовые сваи собственного производства. Все необходимые материалы своевременно закупаются напрямую у производителя крупными оптовыми партиями.

Непосредственно установка модульных заборов занимает не более одного рабочего дня. При этом не используется никакая тяжелая техника. Природная структура грунта остается в полной сохранности. Если рядом с местом проведения работ находятся растения или кустарники, то их корневая система точно не пострадает. Все имеющиеся на участке перепады высот и другие неровности рельефа обязательно учитываются. Монтаж модульного забора отличается от установки обычного свайно-винтового ограждения тем, что:

• Фундамент в данном случае заканчивается несколько выше уровня земли;

• Детали рамы скрепляются между собой и присоединяются друг к другу с использованием болтов. Аналогичным образом к забору прикрепляется профильный лист. Обратите внимание, что выполнения сварочных работ в процессе монтажа не требуется.

• За счет особенностей конструкции в таких ограждениях легко расширить или переместить забор или калитку.

Вы можете заказать бесплатную консультацию, оставив соответствующую заявку на официальном сайте компании. По указанному в ней телефону перезвонит один из наших сотрудников и ответит на любые возникшие вопросы.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома