наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Цена забора за метр работы

Возведение надежного забора – лучший из способов защиты частного дома или дачного участка. Установкой ограждений из различных материалов сегодня занимаются многочисленные специализированные компании. На их официальных сайтах выкладываются для ознакомления прайсы цен. В них не указывается точная стоимость ограждения, но обычно прописывается цена за погонный метр забора. От чего она зависит?

Цена забора за метр работы во многом зависит от того, из какого материала он сделан. Например, кованный забор стоит существенно дешевле ограждения из сетки, а за евроштакетник придется заплатить дороже, чем за профнастил.

Если вам нужны заборы по доступным ценам, то обращайтесь в «Свайное дело». У нас работает свыше сорока квалифицированных сотрудников. Мы в короткие сроки выполним установку забора независимо от погодных условий и времени года. Имеющиеся на участке перепады высот обязательно учитываются, но на качество работ никак не повлияют.

Заказанные у нас заборы устанавливаются без применения какой-либо тяжелой техники. Всю работу профессионалы выполняют вручную. Корневая система находящихся поблизости растений и кустарников совершенно точно не пострадают. Наши заборы без труда переносятся с одного места на другое.

Длительность монтажа определяется протяженностью ограждения. Обычно установка забора занимает не больше двух рабочих дней.

На нашем сайте есть достаточно подробный прайс цен. Он круглосуточно доступен для ознакомления всем желающим. Вам нужно просто выбрать материал, из которого наши специалисты возведут забор. Цена за метр приятно удивит потенциальных клиентов своей доступностью.

Клиентам не требуется вносить предоплату, оформляя заказ на установку забора. Работа оплачивается полностью после ее приемки заказчиком.

Наши специалисты бесплатно рассчитают смету всем желающим. Достаточно оставить соответствующую заявку на сайте «Свайного дела». В течение семи минут по телефону, который вы в ней указали, обязательно перезвонит обладающий необходимой квалификацией сотрудник. Он совершенно бесплатно разъяснит любые возникшие у вас вопросы и рассчитает смету. Это не обязывает вас заключать договор и пользоваться предлагаемыми нашей компанией услугами. Вы получаете бесплатную и профессиональную консультацию.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома