наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Цена модульного забора

Популярность модульных заборов в нашей стране постоянно растет. Это объясняется тем, что данный вид ограждений максимально прост в монтаже, но при этом надежен и прочен. Приобрести модульный забор из профнастила или других материалов можно в специализированных фирмах. К их числу относится и компания «Свайное дело».

Мы производим модульные заборы из профнастила, цена за которые всегда остается ниже средней по рынку. Все необходимые материалы закупаются напрямую у производителя. Вы получаете полностью соответствующую государственным стандартам качества продукцию по доступной стоимости.

Основные отличия модульного забора от обычного ограждения состоят в следующем:

• Фундамент заканчивается немного выше уровня земли;

• Детали рамы соединяются друг с другом и крепятся к забору исключительно с помощью болтов. Производить какие-либо сварочные работы при этом нет необходимости. Аналогичным образом к забору крепят и профлист.

• Модульные ограждения устроены таким образом, что в них легко установить или расширить калитку/забор, если возникнет подобная необходимость.

Все желающие купить модульный забор в компании «Свайное дело» могут ознакомиться с действующими расценками в любое удобное время. Для этого достаточно зайти в соответствующий раздел официального сайта. Обращайте внимание на действующие скидки и проводимые акции, которые делают цены еще выгоднее.

Установка модульного забора на участке происходит за один рабочий день. При этом не используется специализированная тяжелая техника. Сборка забора происходит вручную. Любые имеющиеся на участке перепады высот и неровности рельефа обязательно учитываются. Установленное с соблюдением всех технологических стандартов ограждение гарантированно выстоит под порывами ветра и не пострадает в период весенних паводков. Природная структура грунта абсолютно не пострадает в процессе работ.

Любые заказы в «Свайном деле» выполняются без предоплаты. Вы оплачиваете только полностью выполненную работу. Предусмотрена возможность предоставления услуг в кредит. Об особенностях его оформления можно прочитать в специальном разделе сайта.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома