наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Цена секционного забора

В современном строительстве существуют различные виды ограждений. За последние годы все большую популярность набирают секционные заборы. Они очень надежны, прочны и долговечны. Купить сборный забор предлагают своим клиентом во множестве специализированных фирм. Стоимость таких ограждений может сильно различаться.

В компании «Свайное дело» вы можете купить секционный забор, цена за который будет ниже средней по рынку. Все необходимые для изготовления ограждений материалы мы закупаем крупными оптовыми партиями напрямую с завода-производителя. Это позволяет производить в полной мере соответствующую действующим стандартам качества продукцию и предлагать ее по доступной каждому стоимости.

Цена секционного забора и других предлагаемых товаров и предоставляемых услуг указана в актуальных вариантах прайсов. Они круглосуточно доступны для ознакомления. Обратите внимание на проводимые акции и действующие скидки. Цена за секционный забор в нашей компании приятно удивит вас своей доступностью.

Обратите внимание, что стоимость ограждения зависит от того, из какого материала оно сделано. В цену входят и непосредственно работы по установке.

Достаточно часто клиенты пытаются сэкономить и собрать секционный забор самостоятельно. Это вполне возможно, так процесс монтажа достаточно прост и не требует специальных технических знаний. Установка во многом похожа на сборку конструктора. Однако, если вы хотите гарантированно избежать технологических нарушений, то доверьте монтажные работы профессионалам. Квалифицированные специалисты учтут все имеющиеся на участки перепады высот и неровности рельефа.

Отличительной чертой монтажа ограждений такого типа является отсутствие необходимости производить сварочные работы. В процессе установки остается неповрежденной природная структура грунта. Не пострадает корневая система находящихся рядом растений и кустарников.

Все сделанные в «Свайном деле» заказы не требуют внесения предоплаты. Вы платите только за выполненный на 100% заказ. Предусмотрена возможность приобретения товаров и оплаты услуг в кредит. Особенности его оформления описаны в соответствующем разделе сайта.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома