наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Цена установки секционного забора

Секционные заборы с каждым годом становятся все популярнее. Они имеют целый ряд преимуществ перед своими аналогами. Неудивительно, что цена установки секционного забора интересует многих потенциальных покупателей. Данный тип ограждений отличается высокой степенью надежности. Секционные заборы не гниют, имеют специальное покрытие, защищающее от коррозии.

Монтаж ограждений подобного рода не требует специальных знаний. Забор состоит из нескольких секций, которые объединяются друг с другом по принципу конструктора. Некоторые владельцы частных домов и дачных участков пытаются сэкономить и выполнить установку таких ограждений самостоятельно. Если вы не хотите рисковать и стремитесь гарантированно избежать технологических нарушений, то доверьте подобную работу специалистам.

Квалифицированные рабочие выполнят сборку и установку секционного забора на вашем участке всего за один рабочий день. Монтаж полностью производится вручную. Никакой специализированной техники при монтаже не используется. Сварочных работ производить тоже не нужно. Эти особенности установки позволяют полностью сохранить природную структуру грунта и корневую систему близлежащих растений.

Цена за установку секций забора входит в стоимость самого ограждения. Вы можете заказать данный вид работ в «Свайном деле». Стоимость наших услуг всегда остается ниже средней по рынку, так как все необходимые материалы мы закупаем непосредственно с завода-производителя. Монтаж занимает не более одного рабочего дня. Все имеющиеся на участке перепады высот обязательно учитываются.

На все приобретенные в «Свайном деле» заборы выдается семилетняя гарантия. Отдельную гарантию мы даем на винтовые сваи собственного производства, лежащие в основе ограждений.

Все работы выполняются без предоплаты. Вы оплачиваете только полностью сделанный заказ. Подробности о приобретении товаров и оплате услуг в кредит можно прочитать в соответствующем разделе официального сайта.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома