наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Укрепление фундамента частного дома

Если частный дом простоял более десяти лет, то он в любом случае нуждается в ремонте. Это касается всех составляющих строения, но особое внимание следует уделить фундаменту. Если его своевременно не отремонтировать, то возникает серьезный риск разрушения. Вслед за фундаментом могут серьезно повредиться и несущие стены дома.

Для укрепления фундамента нередко используются именно винтовые сваи. Этот вид опор подходит для любого типа грунта, кроме каменистого. Не требуется привлекать специализированную технику.

Укрепление фундамента –это целый комплекс работ, восстанавливающих его вид и эксплуатационные свойства. Выполнять такую работу должны только достаточно опытные профессионалы, имеющие документально подтвержденную квалификацию.

Если вам нужно выполнить усиление фундамента сваями, то обращайтесь в «Свайное дело». Работы выполняются при любых погодных условиях и в любое время года. В обязательном порядке учитываются все особенности грунта на каждом конкретном участке. Принимаются во внимание особенности рельефа и перепады высот.

Стоимость работ зависит от типа строения, материал постройки, особенности грунта и высота пола над землей. Предварительная консультация производится бесплатно и ни к чему вас не обязывает. На все выполненные работы выдается реальная гарантия.

Подъем дома

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Хочу, чтобы мне перезвонили

Согласен на обработку персональных данных, а также с политикой конфиденциальности

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома