наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

ЗВинтовая свая для забора цена в СПб

Забор – самый распространенный и очень надежный вариант ограждения. Он обеспечивает защиту частного дома или приусадебного участка от проникновения на их территорию нежелательных посетителей. Основой для множества ограждений из различных материалов служат винтовые сваи для забора, цена в СПб на которые может различаться. На нее влияет:

  • Степень качества материалов, из которых делаются сваи. Невозможно сделать ничего качественного из долго пролежавшего на складе и частично проржавевшего металла. Мы монтируем заборы на винтовых сваях, сделанных из новых труб с равномерной толщиной стенки по всей длине;
  • Техника, используемая при изготовлении продукции. Важный этап производства свай сварочные работы. Бытовой инвертор стоит недорого, но при его применении получаются недостаточно качественные швы, имеющие низкую прочность. Специалисты выполняют сварку промышленные полуавтоматические аппараты;
  • Защитное покрытие. Слишком дешевая краска облезет очень быстро. В итоге повторное окрашивание, что значительно увеличит финансовые расходы заказчика. Выгоднее сразу приобретать покрытые защищающей от коррозии грунт-эмалью сваи.

В «Свайном деле» вы можете приобрести сваи для забора различных размеров и диаметров по выгодным ценам. Актуальные расценки указаны в действующей версии прайса, круглосуточно доступной для ознакомления. Мы предлагаем продукцию высокого качества по ценам, всегда остающимся ниже средних по рынку.

Наши специалисты окажут бесплатную предварительную консультацию, произведут необходимые расчеты и окажут помощь в расчете сметы.

На приобретенные в нашей компании сваи клиент получает реальную гарантию. Срок ее действия – семь лет со дня установки ограждения.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай