наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Винтовой забор

Владельцы дач и другого недвижимого имущества всегда стремятся его защитить. Лучший способ добиться этого – построить надежный винтовой забор. Многим кажется, что это сделать очень просто, но к возведению любой постройки лучше подходить основательно и учитывать нюансы. Нужно не просто эстетически красивое, а действительно надежное и прочное ограждение? Тогда подойдут винтовые заборы, купить которые сегодня может каждый желающий по доступным ценам.

Забор, сделанный из винтовых свай не будет перекашиваться от порывов ветра или случающихся каждый год паводков. Он стоит значительно меньше своих ленточных аналогов. Длительность монтажа зависит от размеров ограждения и занимает не больше двух суток.

Применения специальной техники не требуется, так как все работы по установке забора производятся вручную. Диаметр заборных свай должен быть равен 57 или 76 миллиметров.

Как делается винтовой забор под ключ в «Свайном деле»?

Наши специалисты составляют план размещения забора. Производится пробное бурение грунта. Оно помогает узнать его особенности и точнее определить состав. Далее рассчитывается количество необходимых для возведения ограждения свай, их размеры и диаметр.

Монтаж забора начинается с его угловых опор. Вырываются специальные направляющие приямки. Сваи вкручиваются ниже уровня промерзания грунта при помощи рычага, в качестве которого может использоваться обычный лом. Необходимо следить, чтобы не возникало отклонений, и каждая свая строго вертикально входила в грунт.

После закручивания свай их не требуется бетонировать. Рабочие просто выравнивают все сваи специальным уровнем по высоте и приваривают к их верхушкам оголовки.

Если требуется придать сооружению дополнительную прочность, то после завершения монтажных работ производится обвязка заборных свай.

Нужен винтовой забор, цена которого будет действительно выгодной? Обращайтесь в нашу компанию. Мы закупаем материалы, необходимые для производства заборных винтовых свай, непосредственно у производителя, что позволяет нам продавать по-настоящему качественную продукцию по доступным ценам. Все используемые нами материалы (металлическая труба, лист и др.) полностью соответствуют действующим государственным стандартам. Обращаясь к нам, вы сможете быть уверены, что возведенный сотрудниками «Свайного дела» забор будет долговечным.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай