наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Винтовые столбы для забора купить

Для обеспечения надежной защиты своего участка от посторонних глаз многие возводят на нем ограждения. Специалисты рекомендуют выбирать заборы, основанные на винтовых сваях. Этот вид опор подходит практически для любой тип грунта. Единственное исключение составляют каменистые породы. Специализированные фирмы нередко предлагают клиентам винтовые столбы для забора купить.

Приоритетное значение имеет качество материалов, из которых делается продукция. Мы производим винтовые сваи только из новых труб с равномерной толщиной стенки. Это позволяет гарантировать высокую степень надежности получающейся продукции. Сделанный на такой основе забор не покосится от порыва ветра и выстоит в период осенних паводков.

Сварочные работы, необходимые в ходе производства свай, выполняются полуавтоматическими промышленными аппаратами. В результате получаются прочные и надежные швы.

Для обеспечения защиты от коррозии сваи предварительно обрабатываются защитной грунт-эмалью. Такое покрытие значительно продлевает срок службы изделий.

Все действия по монтажу свайно-винтовых ограждений выполняются вручную. Нет необходимости привлекать специализированную тяжелую технику. Установка винтовых свай в грунт не повреждает его природную структуру. За корневую систему расположенных поблизости растений и кустарников тоже можно не опасаться. Время года и погодные условия никак не сказываются на процессе монтажа.

В «Свайном деле» вы можете заказать свайно-винтовые ограждения любой длины из различных материалов. Действующие цены указаны в размещенных в соответствующем разделе официального сайта компании прайсах, ознакомиться с которыми можно в любое время. Следите за обновляемой информацией о проводимых акциях и действующих скидках.

На все приобретаемые у нас заборы выдаем реальную семилетнюю гарантию.

Цены на винтовые сваи в розницу и монтаж "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях