наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Ворота на винтовых сваях

В нашей компании вы можете заказать ворота на винтовых сваях различной конфигурации. Наиболее востребованным считается откатной вариант. Их стоимость зависит от используемого типа свай и материала воротной створки. Всем, кто оставит на нашем сайте соответствующую заявку, специалисты произведут бесплатные расчет сметы.

У откатных ворот отсутствует ограничение размера проема. Они могут открываться вручную или с помощью автоматической системы. Второй вариант стоит дороже, но для открывания таких ворот не требуется прикладывать никаких физических усилий.

Установка ворот на винтовых сваях может производиться в любое время года и при любой погоде. Винтовые сваи подходят для любого типа грунта. Единственное исключение составляют каменистые породы.

Существует три конструктивных разновидности откатных ворот на основе свайного фундамента:

  • Подвесные. Полотно перемещается на роликах по верхней направляющей. Нижняя часть ворот расположена немного выше основания. Функциональность конструкции не зависит от погодных условий и от температуры воздуха. Недостаток такой конструкции – ограничение по высоте проезжающего транспорта;
  • Откатные по рельсу. Полотно устанавливают на ролики. Перемещение происходит по рельсу, который расположен на одном уровне с грунтом. Требуется регулярная очистка рельса от листвы, наледи, снега и.т.д.;
  • Консольные. Имеют достаточно сложный механизм. Роликовые блоки сдвигают полотно в сторону по направляющей балке. Створка ворот не контактирует с грунтом. Ограничение по высоте проезжающего транспорта отсутствует. Нет необходимости регулярно чистить снег.

Монтаж ворот занимает всего один день. Учитываются любые особенности рельефа, которые имеются на участке. Работа оплачивается только после ее полного завершения и приемки заказчиком.

Актуальные цены на все предлагаемые разновидности ворот находятся в действующих вариантах прайсов. Они размещены в соответствующем разделе сайта и всегда доступны для ознакомления. Регулярно обновляется полезная информация о проводимых акциях и действующих скидках.

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях