наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Где купить забор недорого?

Многие владельцы садовых участков и небольших частных домиков желают купить забор, чтобы оградить свою недвижимость от посторонних глаз. Спрос породил большое количество разнообразных предложений. По всей стране существуют различные специализированные компании предлагают потенциальным клиентам купить забор дешево. На какие нюансы следует обращать пристальное внимание, чтобы сделать правильный выбор?

В основе любой долговечной постройки лежит надежный фундамент. Немало заборов основаны на столбчатом фундаменте, но для петербургских грунтов они не подойдут. Столбы недостаточно глубоко заходят в грунт, и основанные на них ограждения падают даже от резких порывов ветра. Специалисты рекомендуют устанавливать винтовой забор. Купить его можно, например, в «Свайном деле».

Мы производим необходимые для закладки фундамента винтовые сваи на собственном заводе. Наши клиенты не переплачивают посредникам, а получают качественную продукцию по выгодной цене. Гарантия на забор действует семь лет, а на сваи заказчику выдается отдельная гарантия.

У нас вы можете купить забор недорого. Стоимость зависит от протяженности планируемого ограждения. Необходимо учесть и цену материала.

В «Свайном деле» каждый сможет купить забор, цена которого радует своей доступностью. С прайсом вы можете в удобное время ознакомиться на официальном сайте. Там указаны цены за один погонный метр ограждения из различных материалов. Предусмотрена услуга по возведению заборов «под ключ» или из материалов заказчика.

Установка забора занимает не больше двух дней. Тяжелая техника во время таких работ не используется. Квалифицированные сотрудники делают все вручную. Время года и погодные условия не сказываются на качестве работ. Если на участке есть перепады высот, то данный фактор обязательно учитывается рабочими. Корневая система тех растений, которые расположены близко к месту проведения монтажа гарантировано не пострадает. Наши заборы долговечны и надежны. Если возникает необходимость, то владелец без труда может перенести их в другое место.

Все заказы выполняются без предоплаты. Заказчик платит за установленный забор только после стопроцентного завершения работ. Всем, кто оставит заявку на официальном сайте «Свайного дела» наши специалисты совершенно бесплатно рассчитают смету планируемых работ.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай