наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Где приобрести надежный и прочный забор?

Хотите защитить ваш участок земли, дом или дачу от проникновения посторонних? Лучшим выходом станет надежный забор. Степень его прочности напрямую зависит не только от материала, из которого он сделан, но и от выбранного типа фундамента. Для того, чтобы понять какой забор надежнее, нужно обратить внимание на то, на каких опорах он стоит. Мы убеждены, что самые надежные заборы – те, которые основаны на винтовых сваях. Почему свайно-винтовой фундамент надежнее столбчатого?

Забиваемые в грунт столбы не доходят до тех слоев грунта, которые являются неподвижными. Из-за этого происходит их постоянное смещение, которое может быть вызвано ежегодными паводками, частыми подмывами или почвенными неровностями. Столбы не имеют достаточной устойчивости к боковым нагрузкам, поэтому довольно часто происходят перекашивания. Даже резкий порыв ветра может стать причиной обрушения подобной конструкции.

Винтовые сваи закручивают на глубину от 160 до 170 сантиметров, то есть до тех слоев грунта, которые полностью неподвижны. Таким образом, на винтовых сваях возводится действительно прочный забор, которому не страшны подмывы и подвижки грунта. Дополнительная устойчивость и способность выдерживать немалые боковые нагрузки обеспечивается, благодаря прочным лопастям винтовых свай.

Нужен простой и надежный забор по привлекательной цене? Вы найдете его в «Свайном деле»

Мы производим прочные заборы из различных материалов (дерево, профнастил, штакетник и др.). Независимо от того, из чего изготовлен сам забор, специалисты из нашей компании возводят его исключительно на свайно-винтовом фундаменте. Наличие собственного завода, на котором производятся винтовые сваи, позволяет нам изготавливать продукцию, качество которой неизменно остается высоким. При этом цена на изготавливаемые в «Свайном деле» заборы всегда ниже, чем у конкурентов.

Вы хотите построить простой забор или возвести не обычное ограждение, а эстетически красивый элемент декора? Наши специалисты готовы в этом помочь. Мы оперативно и качественно выполняем работы по изготовлению и монтажу заборов в любую погоду и в любое время года. От заказчика не требуется предоплаты. Он стопроцентно оплачивает всю сделанную работу только после того, как она будет завершена. Гарантия на нашу продукцию составляет семь лет. Хотите приобрести надежный забор недорого? Звоните в «Свайное дело»

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай