наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Забор из евроштакетника

Среди разнообразных материалов, из которых квалифицированные специалисты способны в короткие сроки возвести прочный забор, евроштакетник считается одним из самых популярных. Он прочен, надежен, красиво смотрится и недорого стоит. Евроштакетник подойдет для того, чтобы возвести ограждение на дачном участке или вокруг частного дома.

В «Свайном деле» каждый желающий может заказать забор из евроштакетника «под ключ». Стоимость работ напрямую зависит от размеров планируемого ограждения.

В основе всех возводимых нами ограждений лежит свайно-винтовой фундамент. Винтовые сваи стоят несколько дороже обычных заборных столбов, но отличаются большей надежностью. Сваи входят даже в болотистые и торфяные грунты ниже глубины промерзания. Каждая из винтовых свай имеет минимум одну лопасть. Эта конструктивная особенность помогает сваям выдержать большие боковые нагрузки. Свайно-винтовой забор не пострадает от ежегодных петербургских паводков и выдержит резкий порыв ветра.

Время, которое займет монтаж ограждения, зависит от того, каких оно будет размеров. На установку уходит не больше двух рабочих дней, а нередко хватает и одного дня. Все необходимые работы выполняются квалифицированными рабочими «Свайного дела» вручную. Никакой специализированной тяжелой техники не используется. Корневая система находящихся рядом с возводимым забором кустарников и растений не пострадает.

Наши специалисты установят ограждение на вашем участке в любую погоду и в любое время года. Замерщик выезжает на участок бесплатно. Если на месте работ имеются перепады высот, то они обязательно учитываются.

Все заказы принимаются и оформляются без предоплаты. Заказчик оплачивает в полном объеме сделанную работу только после того, как она будет завершена и принята.

На каждый купленный в «Свайном деле» забор выдается семилетняя гарантия.

Всем оставившим на официальном сайте нашей компании заявку в течение семи минут перезвонит специалист. Он бесплатно произведет расчет сметы и окажет подробную профессиональную консультацию по возникшим вопросам. Оставление на сайте подобной заявке не обязывает вас заключать с нами договор или пользоваться нашими услугами.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай