наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Забор из листа

Защитить дачный участок или частный дом от проникновений посторонних лиц хочет каждый владелец, заботящийся о сохранности своего имущества. Неудивительно, что многие с этой целью возводят надежный забор. Лист металла – один из самых популярных материалов, используемых для возведения ограждений.

Металлические заборы сегодня можно приобрести во множестве различных фирм. Специалисты рекомендуют жителям Петербурга и области выбирать те ограждения, которые имеют в своей основе свайно-винтовой фундамент. Дело в том, что глубина промерзания грунта в этом регионе нередко достигает 140 сантиметров. Следует учитывать и степень обводненности почв, часто идущие дожди и сильные ветра. Обычные заборные столбы не выдерживают всего вышеперечисленного и часто падают. Винтовые сваи закручиваются в грунт ниже глубины его промерзания. Наличие лопастей дает сваям возможность выдержать сильные боковые нагрузки. Свайно-винтовой забор не пострадает от повторяющихся каждый сезон паводков. На заказанные у нас ограждения вы получаете семилетнюю гарантию.

Стоимость забора из листа напрямую зависит от его протяженности. Чем длиннее ограждение, тем больше за него нужно заплатить. Обычно в прайсах указывается цена за один погонный метр, а более точная стоимость планируемого ограждения рассчитывается специалистами.

От протяженности забора зависит и то, сколько времени займет его монтаж. Обычно на установку уходит от одного до двух рабочих дней.

Наши рабочие в любую погоду и время года смонтируют на вашем участке забор. Все заказы по установке ограждений выполняются без применения тяжелой техники. Наши сотрудники монтируют заборы вручную. Корни кустарников и растений, расположенных рядом с местом установки ограждения, останутся в полной сохранности. Если необходимо, то смонтированный забор можно с легкостью перенести с одного места на другое.

Заказ заборов в «Свайном деле» происходит без внесения предоплаты. Заказчик перечисляет оплату в полном объеме только после стопроцентного завершения работ.

Если вам требуется профессиональный расчет сметы или консультация специалиста, то оставьте заявку на сайте «Свайного дела». Обладающий необходимой квалификацией сотрудник перезвонит в течение семи минут. Он совершенно бесплатно рассчитает смету и подробно проконсультирует.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай