наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Забор из металлопрофиля

Подходить к выбору материала для возведения забора следует с максимальной ответственностью. От этого будет зависеть не только стоимость выполнения работ, но скорость монтажа и эстетический вид ограждения. Металлопрофиль сочетает в себе прочность, надежность и способность органично вписаться в окружающий ландшафт. Металлопрофиль –это холодногнутый лист, сделанный из металла. Его поверхность может быть декорированной или гладкой.

В «Свайном деле» вы можете приобрести забор из металлопрофиля «под ключ». Такое ограждение прекрасно подходит для того, чтобы защитить от проникновения посторонних лиц частный дом или дачный участок.

Все заборы наши специалисты делают на свайно-винтовом фундаменте. Он лучше подходит для нестабильных петербургских грунтов, чем обычные заборные столбы. Винтовые сваи прочно входят в грунт, так как их закручивают ниже глубины его промерзания. Каждая из свай имеет минимум одну лопасть, с помощью которой выдерживает серьезные боковые нагрузки. Свайно-винтовой забор устойчив к резким порывам ветра и не упадет от сезонных паводков. Мы имеем собственный завод по производству свай и каждому клиенту выдаем на них отдельную гарантию. Вы получаете качественную продукцию по доступной цене, так как переплачивать посредникам не приходится.

Сроки установки забора определяются его протяженностью. Монтаж забора занимает от одного до двух рабочих дней. Применять тяжелую технику для осуществления установки забора из металлопрофиля не требуется. Квалифицированные рабочие сделают все необходимо вручную. Корневая система находящихся рядом с местом возведения забора не будет повреждена.

На проведение работ не влияет погода или время года. Наличие на участке перепадов высот обязательно учитываются рабочими. Готовый забор без проблем переносится с места на место. На заказанные в «Свайном деле» ограждения выдается семилетняя гарантия.

Приобретая у нас забор, вам не придется вносить предоплату. Заказчик сначала принимает сделанную работу, а уже потом полностью ее оплачивает.

Всем, кто оставит заявку на официальном сайте «Свайного дела» в течение семи минут обязательно перезвонит наш сотрудник. Он бесплатно рассчитает смету и ответит на все возникшие вопросы. Такая консультация не обязывает потенциального клиента заключать договор и пользоваться платными услугами нашей компании.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай