наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Забор из профнастила для дачи

Профнастил входит в число материалов, которые очень широко используются в современном строительстве. Он представляет собой профилированный лист из стали. Владельцы частных домов и дач часто приобретают недорогой забор из профнастила, чтобы надежно защитить свою недвижимость от посторонних лиц. Кроме того, данный материал отлично защищает от пыли и обладает шумоизоляционными свойствами.

Заборы из профнастила для дачи – идеальный вариант прочного и долговечного ограждения. Этот материал не нуждается в каком-либо специальном уходе и обладает высоким уровнем устойчивости к резким перепадам температур.

В некоторых случаях в основе фундамента для ограждений могут лежать обычные заборные столбы. Однако для нестабильных, глубоко промерзших и сильно обводненных грунтов гораздо больше подойдут винтовые сваи. Они превосходят обычные столбы по прочностным характеристикам. Наличие одной или нескольких лопастей позволяет им выдерживать высокие боковые нагрузки. Рабочие закручивают сваи строго ниже глубины промерзания грунта. Это позволяет гарантировать, что ограждение выдержит сезонные паводки и не покосится от порывов ветра.

Цена за заборы из профнастила в «Свайном деле» всегда будет ниже средней по рынку, ведь мы не сотрудничаем с посредниками. Все необходимые для производства винтовых свай материалы всегда своевременно закупаются оптом и только напрямую у производителя. Вы получаете полностью соответствующую ГОСТам продукцию по самой выгодной стоимости.

Все текущие расценки в любой момент доступны для ознакомления на официальном сайте компании. Мы регулярно обновляем информацию о действующих скидках и проводимых акциях. Специальный прайс предусмотрен для желающих приобрести оптом большое количество винтовых свай.

Работы по установке свайно-винтовых заборов из профнастила осуществляются независимо от времени года и погодных условий. При этом не требуется привлекать тяжелую технику, так как монтаж осуществляется вручную. В обязательном порядке учитываются все имеющиеся на участке перепады высот и любые неровности рельефа. Природная структура грунта в процессе монтажа забора не получает каких-либо повреждений. Оставшийся после окончания работ строительный мусор наши сотрудники вывезут с участка самостоятельно. На все заказанные в «Свайном деле» ограждения выдается семилетняя гарантия.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай