наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Забор из сетки Рабица

Оградить свое имущество от посторонних хочет каждый заботливый владелец, но далеко не все владельцы дач и частных домиков могут позволить себе металлический кованый забор. Рабица – это один из самых «бюджетных» материалов для возведения заборов. Эта плетеная проволочная сетка прекрасно подойдет для того, чтобы оградить свою дачу от проникновений посторонних.

Стоит забор Рабица недорого, но при этом имеет целый ряд преимуществ. Она не вызывает сложностей в транспортировке, так как легко свертывается в компактный рулон. Ее можно без проблем перевезти в легковом автомобиле.

Изготавливать такую металлическую сетку достаточно легко, при этом больших затрат сырья не требуется. Такая особенность делает забор из сетки Рабицы одним из наиболее выгодных с финансовой точки зрения вариантов ограждения.

По прочности сетка Рабица не уступает ограждениям из металлического профиля. Особого ухода такое ограждение не потребует, так как оно достаточно устойчиво к капризам погоды. Отдельные секции забора из Рабицы без проблем заменяется, не нарушая его целостности. Металлическая сетка не затеняет участка, а пропускает достаточно света и воздуха, обеспечивая хороший обзор. У ее подножия можно без опаски посадить светолюбивые растения. Правильно установленное ограждение из металлической сетки гармонично вписывается даже в самый современный ландшафтный дизайн.

В «Свайном деле» вы можете заказать забор из сетки Рабицы. Предоплаты вносить не потребуется, так как все работы оплачиваются лишь после стопроцентного завершения и приемки результата заказчиком.

Сроки установки забора зависят от его планируемой протяженности и занимают не больше двух рабочих дней. Погодные условия на скорость и качество работ не влияют. Установка заборов производится в любое время года. Все необходимые действия специалисты из «Свайного дела» выполняют вручную. Специализированная тяжелая техника при монтаже не применяется. Это обеспечивает максимальную сохранность корневой системы находящихся рядом кустарников и растений. Наши заборы легко переносить на другое место, если возникает такая необходимость. На все сделанные сотрудниками «Свайного дела» ограждения выдается семилетняя гарантия.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай