наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Заборы в Подмосковье

В пригороде столицы есть немало дач и частных домов. Большинство владельцев такой недвижимости хочет максимально обезопасить ее от злоумышленников, а иногда и просто скрыть от посторонних взглядов. Дачные заборы Подмосковья возводятся из различных материалов. Какой вариант рекомендует выбрать специалисты?

Все зависит от финансовых возможностей заказчика и целей, с которыми возводится ограждение. Если около забора планируется посадить светолюбивые растения, то выбирайте отлично пропускающую свет сетку Рабица. Если нужен долговечный вариант, не требующий сложного ухода, выбирайте забор из профнастила. Подмосковье является одним из тех регионов страны, где активно работают специалисты компании «Свайное дело» Мы на собственном заводе производим высококачественные винтовые сваи и возводим на их основе ограждения для частных домов и дач. Конструктивные особенности винтовых свай способствуют тому, что такие опоры без труда выдерживают серьезную боковую нагрузку. Практически в любой грунт они входят ниже глубины промерзания. Это позволяет исключить вероятность перекосов или обрушения ограждений. Наши заборы стойко переносят порывы ветра и сезонные паводки. Вам не придется тратиться на ремонт ограждения после каждого каприза погоды.

Вы давно ищете лучшие свайно-винтовые заборы Подмосковья? Отзывы о нашей продукции убедят вас в правильности выбора. На все заказанные у нас ограждения выдается семилетняя гарантия.

Стоимость забора зависит от материала, из которого он сделан, и от его планируемой длины. На сайте указаны цены одного погонного метра работы под «ключ» из различных материалов. Регулярно проводятся различные акции, делающие стоимость ограждений еще более выгодной. Кроме того, мы можем построить ограждение из материалов, предоставленных заказчиком.

Мы возводим заборы в Подмосковье в любую погоду. Время года никак не влияют на процесс монтажа. Профессиональные рабочие всегда учитывают абсолютно любой имеющийся на участке перепад высот. Установка заборов из любого материала от начала до конца происходит вручную. Наши сотрудники никогда не используют при монтаже ограждений какую-либо тяжелую технику. Если рядом с будущим забором расположены растения, то они точно останутся в полной сохранности. Если нужно будет перенести забор в другое место, то выполнить это окажется достаточно легко.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай