наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Заборы для дачи в СПб

Каждый владелец дачного участка хочет надежно защитить его от посторонних взглядов и нежелательных посетителей. Именно поэтому заборы для дачи в СПб неизменно пользуются высоким спросом. Их можно приобрести в различных компаниях. Что нужно учесть, выбирая производителя?

Заказывая заборы для дачи в СПб и Ленобласти, следует уделить пристальное внимание выбору фундамента. В Петербурге достаточно много сильно обводненных и нестабильных грунтов. Обычные заборные столбы не могут войти в них достаточно глубоко. Для данного региона больше подходят свайно-винтовые ограждения. Винтовые сваи входят в нестабильные грунты ниже глубины промерзания. У каждой сваи есть минимум одна лопасть, помогающая выдерживать боковые нагрузки. Свайно-винтовой забор выдержит сезонные паводки и не упадут от порывов ветра.

Заказывайте заборы для дачи в СПб дешево в «Свайном деле». Мы устанавливаем ограждения из различных материалов. Стоимость зависит от предполагаемой протяженности ограждения и цены выбранного материала. Металлическая сетка обойдется заказчику дешевле, чем, например, поликарбонат. В «Свайном деле» можно заказать заборы для дачи в СПб «под ключ». Актуальные цены одного погонного метра работы указаны на сайте. Они круглосуточно доступны для ознакомления. Доступна услуга возведения ограждения из материалов заказчика. В этом случае стоимость такой работы оговаривается при оформлении заказа.

Необходимые для закладки фундамента сваи мы производим на собственном заводе. Нужные для их изготовления металлические трубы и лист мы закупаем напрямую у производителя. Это позволяет неизменно сохранять высокое качество выпускаемой продукции, продавая ее по выгодной цене. Обратите внимание, что абсолютно все работы выполняются без предоплаты. Оплачивается только полностью завершенная работа. На любой заказанный в «Свайном деле» забор, выдается семилетняя гарантия.

Монтаж свайно-винтовых ограждений наши специалисты производят в любую погоду и в любое время года. Мы никогда не используем для установки ограждений тяжелую технику. Каждый заказ выполняется исключительно вручную. Это позволяет сохранить неповрежденными растения, которые расположены поблизости от места установки забора. Смонтированное ограждение без проблем переносится в другое место, если это становится необходимым.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай