наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Заборы из профлиста и профнастила в Москве

В современном строительстве для возведения ограждений используют различные по стоимости и характеристикам материалы. Выбор зависит от целей и финансовых возможностей заказчика. Садоводам подойдет ограждение из обычной металлической сетки. Если же вы хотите защитить свою недвижимость от любопытных взглядов и проникновения посторонних лиц на территорию, то нужно выбирать более прочные заборы. Профлист в Москве неизменно пользуется популярностью. Этот материал очень прочен, но особого ухода при этом не требует. Его достаточно периодически мыть, используя при этом обычный садовый шланг.

Многие специализированные компании предлагают приобрести у них заборы из профнастила. Москва выбирает ограждения, смонтированные специалистами из «Свайного дела». Заказывать у нас действительно выгодно. Все наши заборы основаны на свайно-винтовом фундаменте, а необходимые для его закладки винтовые сваи мы производим на собственном заводе по уникальным технологиям. Это позволяет создавать качественную продукцию и реализовывать ее по выгодной цене. Свайно-винтовой фундамент более прочен, чем столбчатый, так как наличие лопастей позволяет сваям выдерживать боковые нагрузки, не создавая опасности обрушения ограждения.

Московские заборы из профнастила, заказанные в «Свайном деле», устанавливаются в любое время года и при абсолютно любой погоде. Наши сотрудники всегда монтируют ограждения вручную. Никакой специализированной тяжелой техники применять не требуется. Любой имеющийся на участке перепад высот непременно учитывается. Все находящиеся рядом с местом монтажа забора растения остаются в сохранности.

Сроки установки ограждения определяются его планируемой протяженности. Обычно все работы в полном объеме выполняются за один или два дня. Замерщик выезжает на участок бесплатно. Обратите внимание, что мы никогда не берем предоплату за заказанные у нас работы. Любой заказ оплачивается только после его выполнения.

Мы бесплатно рассчитаем смету каждому потенциальному клиенту, который оставит соответствующую заявку на официальном сайте компании. Наш сотрудник перезвонит по указанному в ней телефону в течение семи минут. Он предоставит вам расчет сметы и бесплатно ответит на все возникшие вопросы. Это не обязывает вас пользоваться платными услугами, предлагаемыми нашей компанией.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай