наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Заборы из сетки Рабица в СПб

Защитить свою дачу или частный дом от недоброжелателей хотят все, но не каждый может позволить себе построить ограждение из дорогостоящих материалов. Если хотите найти надежный и наиболее доступный по цене вариант, то лучше всего купить сетку для забора. В СПб ее предлагают приобрести по доступным ценам многие компании. Такие ограждения можно установить и своими руками, но гораздо надежнее обратиться к опытным профессионалам.

Компания «Свайное дело» предлагает своим потенциальным клиентам приобрести надежные и долговечные заборы. Сетка Рабица в СПб, как и во многих других регионах относится к востребованным и часто используемым материалам.

Изготавливаются такие ограждения достаточно легко, и этот процесс не требует больших затрат сырья. Поэтому забор-рабица в СПб пользуется спросом среди дачников, так как он выгоден с точки зрения финансовых затрат. К тому же сетка отлично пропускает свет, то есть около нее отлично приживутся светолюбивые растения. Если ограждение правильно установить, то оно гармонично впишется в окружающий ландшафт.

Стоимость одного погонного метра сделанного из Рабицы и выполненного «под ключ» забора вы можете узнать на нашем официальном сайте. Предоплату вносить не нужно. Все работы оплачиваются только после полного завершения.

Конкретные сроки монтажа определяются планируемой протяженностью ограждения. Выезд замерщика на участок, где планируются работы, осуществляется бесплатно. Как правило, установка ограждения занимает один или два рабочих дня. Погодные условия и время года никак не сказываются на скорости и качестве работ. Наши сотрудники все связанные с установкой ограждений работы всегда выполняют только вручную. Мы никогда не применяем никакой тяжелой техники, чтобы смонтировать забор. Находящиеся рядом с местом монтажа растения остаются в полной сохранности. Если на участке имеются перепады высот, то наши квалифицированные сотрудники непременно их учтут. Если будет необходимо, то смонтированное ограждение можно без проблем перенести в другое место.

Всем посетителям нашего сайта, оставившим соответствующую заявку, мы бесплатно рассчитаем смету. Наш квалифицированный сотрудник перезвонит по указанному в заявке телефону в течение семи минут. Он не только предоставит вам все расчеты, но и бесплатно проконсультирует. Заявка не обязывает вас пользоваться платными услугами, предлагаемыми нашей компанией.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Расчет винтовых свай для каркасного дома

Обвязка винтовых свай профильной трубой

Обвязка винтовых свай швеллером

Оголовки винтовых свай