наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Купить забор в Москве и Подмосковье

В столице и ее пригородах сегодня выстроены сотни и тысячи дач и частных домов. Как надежно защитить такую недвижимость от злоумышленников или просто от излишне любопытных взглядов? Для этого достаточно возвести качественный забор. Заказать в Москве ограждение можно во множестве специализирующихся на их изготовлении и установке компаний. Как сделать правильный выбор и на что конкретно нужно обращать внимание?

Самой важной частью любой постройки является ее фундамент. Часто заборы возводят на основе столбов, но в сильно промерзший или обводненный грунт такая опора не может войти достаточно глубоко. Специалисты рекомендуют выбирать свайно-винтовые заборы. Конструктивные особенности помогают винтовым сваям выдержать большие боковые нагрузки. Это гарантирует, что свайно-винтовое ограждение не перекосится и не упадет от внезапного порыва ветра.

Купить забор в Москве каждый желающий может, обратившись в «Свайное дело», Мы производим заборы из металлической сетки, штакетника, профнастила, поликарбоната. Обратившись к нам, вы можете купить забор в Подмосковье, Москве и других регионах страны. Актуальные цены за один погонный метр выполненных «под ключ» работ указаны на сайте. Они круглосуточно доступны для ознакомления. Предусматривается услуга возведения ограждений из материалов, предоставленных заказчиком. В этом случае стоимость каждый раз оговаривается отдельно, при обсуждении особенностей заказа.

Конкретная стоимость работ зависит и от их объема. Чем длиннее планируемое ограждение, тем дороже оно обойдется заказчику. Выезд на замерщика на участок осуществляется бесплатно. Монтаж заборов наши специалисты выполнят максимум за два рабочих дня. Погодные условия на процесс установки не повлияют. Использование тяжелой техники не предусматривается. Наши квалифицированные рабочие выполняют монтаж только вручную, оставляя в полной сохранности все расположенные рядом растения.

Сотрудники «Свайного дела никогда не берут предоплату за свою работу. Все заказы оплачиваются исключительно после выполнения.

Если вы оставите на нашем сайте заявку, то по указанному в ней телефону перезвонит наш сотрудник, чтобы бесплатно произвести расчет сметы и профессионально проконсультировать. Это не обязывает вас пользоваться платными услугами, которые предлагает наша компания.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях