наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Металлические заборы в Москве

Заборы вокруг столичных дач и частных домов сегодня возводят из разных материалов. Это может быть кирпич, дерево, камень. Металлический забор в Москве тоже неизменно пользуется популярностью. Прочность сделанных из металла ограждений долгие годы остается высокой. В зависимости от финансовых возможностей специализированные фирмы предлагают своим потенциальным клиентам солидные кованые ограждения или доступный большинству бюджетный вариант из металлической сетки Рабица или Гиттер.

Выбирайте и заказывайте качественные и прочные металлические заборы. Цены в Москве могут существенно отличаться, в зависимости от производителя и выбранного материала. Например, металлическая сетка стоит дешевле профнастила или евроштакетника.

Выбирая ограждение, обращайте внимание на то, на каком фундаменте оно будет стоять. Многие производители в качестве опор используют заборные столбы, они не всегда достаточно надежны. Если на участке имеются нестабильные грунты, то лучше выбирать свайно-винтовой фундамент. За счет лопастей боковые сваи выдерживают сильные боковые нагрузки. Они вкручиваются в грунт ниже глубины промерзания. Свайно-винтовые металлические заборы не падают от порывов ветра или сезонных паводков. На каждое заказанное в «Свайном деле» ограждение выдается семилетняя гарантия.

Мы производим сваи для фундамента на собственном заводе, применяя уникальные технологии. Закупка всех необходимых для этого материалов производится напрямую у их производителей. В результате наши клиенты неизменно получают высококачественную продукцию по наиболее доступным ценам.

Обратите внимание, что абсолютно все связанные с установкой ограждений работы мы выполняем без предоплаты. Оплачиваются только стопроцентно выполненные заказы. Цены за один погонный метр работы вы в любое удобное время можете посмотреть на сайте.

На процесс монтажа заборов совершенно не влияет время года и погодные условия. Для выполнения установки не требуется использование тяжелой специализированной техники. Квалифицированные профессионалы за короткий срок выполнят необходимые работы вручную. Находящиеся рядом растения при этом не получат никаких повреждений. Монтаж займет максимум два рабочих дня. Установленный забор без особых сложностей можно в дальнейшем переместить, если это станет необходимым.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях