наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Модульные заборы

Владельцы земельных участков, выбирая ограждение, хотят, чтобы оно было недорогим, надежным, долговечным и красивым. Модульный забор из профлиста или других материалов полностью отвечает все вышеперечисленным требованиям. Ограждения данного типа:

• Не подвержены гниению;

• Занимают мало места;

• Их очень быстро можно смонтировать или демонтировать;

• Имеют защитное антикоррозийное покрытие;

• Универсальны, то есть подходят для частного дома, дачи, коттеджа и многих других строений;

• Имеют множество вариантов расцветки, что позволяет подобрать такой вариант, который максимально гармонично впишется в окружающий ландшафт;

• Быстрота и простота монтажа. Собрать такой забор можно и не имея специальных знаний;

• Относительно небольшая стоимость.

Модульные заборы и ограждения получили свое название потому, что собираются из отдельных единиц - модулей. Каждый модуль состоит из двух опорных столбов, направляющих (лаг) и панелей обшивки (профнастила, профлиста, металлического штакетника и т.д.). Все элементы конструкции скрепляются болтами. Выполнять сварочные работы при этом не требуется. Это существенно экономит время, необходимое на установку ограждения. Специалисты выполнят монтаж модульного забора всего за один рабочий день. Если на участке есть перепады высот или другие неровности рельефа, то они обязательно учитываются. Природная структура грунта полностью сохраняется. Если рядом с местом проведения работ есть растения или кустарники, то их корневая система не пострадает.

Основанные на винтовых сваях модульные заборы отличаются от обычных свайно-винтовых заборов тем, что:

• В данном случае фундамент заканчивается немного выше уровня земли;

• Для соединения деталей рамы и их крепления к забору используются болты. Аналогичным образом к ограждению крепится профлист или другой материал обшивки.

• Если понадобится переместить или расширить калитку или ворота, то сделать это будет довольно легко.

В «Свайном деле» вы можете заказать модульный забор для коттеджа, дачи, частного дома и т.д. Стоимость всех предлагаемых товаров и услуг указана в соответствующем разделе сайта. Ознакомиться с действующими вариантами прайсов можно круглосуточно. Регулярно проводятся разнообразные акции и действуют скидки.

На все заказанные в «Свайном деле» заборы предоставляется реальная гарантия. Заказы всегда выполняются без предоплаты. Вы оплачиваете только полностью завершенную работу.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях