наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Недорогой забор для дачного участка

Установленный на дачном участке забор не только четко обозначает его границы, но и является надежной защитой от проникновения на территорию нежелательных лиц. Неудивительно, что многие владельцы дач хотят поставить забор на участке недорого.

Специализированные компания предлагают своим потенциальным клиентам возвести различные по дизайнерским особенностям и по стоимости ограждения. Подходящие варианты найдутся для тех, кто хочет поставить солидный кованый забор и для тех, кто хочет поставить забор на участке недорого. Цена зависит от выбранного материала, протяженности ограждения и типа фундамента.

Наиболее оптимальным вариантом по соотношению цены и качества специалисты считают фундамент, основанный на винтовых сваях. Его легко возвести почти на любом грунте. Исключение составляют только склалистые и каменистые почвы. Фундамент на винтовых сваях с одинаковой легкостью возводится при любых погодных условиях и в любую погоду. Установка забора происходит вручную. Работы не наносят вреда корням близлежащих кустарников и деревьев.

Недорогой забор на участок вы можете заказать в компании «Свайное дело». Мы закупаем необходимые материалы оптом у производителей. Наши клиенты не переплачивают посредникам, а приобретают качественную продукцию по действительно выгодной цене.

Каждая из винтовых свай имеет одну или несколько лопастей. Эта конструктивная особенность позволяет им выдерживать существенные боковые нагрузки. Забор, основанный на свайном фундаменте, гарантировано не покосится от порыва ветра и не пострадает от сезонных паводков. Кроме того, основанные на винтовых сваях заборы без труда переносятся с места на место, если возникает такая необходимость.

Конкретные сроки возведения забора на вашем участке зависят от размеров планируемого ограждения. Обычно монтаж занимает от одного до двух рабочих дней. Если на участке имеются перепады высот, то они будут учтены специалистами и не повлияют на проведение работ.

Цена ограждения зависит не только от его протяженности, но и от материала, из которого оно возводится. Разумеется, забор из профнастила стоит дешевле, чем его металлический аналог. Расценки за погонный метр круглосуточно доступны для ознакомления.

Сотрудники «Свайного дела» всегда работают без предоплаты. Заказчик оплачивает установку ограждения на своем дачном участке только тогда, когда все работы будут завершены.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях