наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

От чего зависит стоимость забора

Заборы для частных домов и дач сегодня можно заказать во множестве различных компаний. Услуги по установке ограждений пользуются популярностью, так как многие владельцы недвижимости хотят максимально обезопасить себя от злоумышленников и просто посторонних людей.

От чего зависит стоимость забора? Прежде всего, от выбранного типа фундамента. Стремясь сэкономить, многие заказывают ограждения, в основе которых лежат заборные столбы. С учетом особенностей петербургских грунтов для данного региона такой вариант не подходит. Специалисты рекомендуют всем желающим установить действительно прочное ограждение выбирать свайно-винтовой забор.

Винтовые сваи без проблем закручиваются в грунт ниже глубины промерзания. Каждая из них имеет минимум одну лопасть, за счет которой сваи выдерживают большие боковые нагрузки. Стоят они несколько дороже обычных столбов, но основанный на них забор не покосится от ветра и не пострадает от повторяющихся каждый год паводков.

Стоимость забора «под ключ» зависит от того из какого материала он будет сделан и какой он будет длины. Большинство компаний указывает в своих прайсах цену за один погонный метр работы. Чем забор длиннее, тем больше будет его итоговая стоимость. Учитывается и материал, из которого специалисты делают ограждение. Например, забор из сетки стоит дешевле своего кованого аналога.

За надежными свайно-винтовыми заборами вы можете обратиться в «Свайное дело». Мы работаем быстро и качественно. Время года и погодные условия никак не скажутся на результате. Наличие на участке перепадов высот обязательно учитывается при работе. Монтаж забора занимает не более двух рабочих дней и не требует использования тяжелой спецтехники. Проведение всех необходимых действий вручную исключает возможность серьезных повреждений растений, чья корневая система расположена поблизости от места установки забора. Если понадобится перенести забор на другое место, то сделать это будет достаточно просто и легко.

Гарантия на любой заказанный в «Свайном деле» забор составляет семь лет. Наличие собственного завода, на котором мы производим сваи, позволяет нам сделать цену ниже, чем в большинстве других компаний.

Специалисты «Свайного дела» не берут предоплаты за работу. Заказ оплачивается в полном объеме и только тогда, когда заказчик примет результат работы.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях