наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Построить забор

Заборы смело можно назвать одним из самых древних видов ограждений, однако они не утратили со временем своей популярности. Это неудивительно, ведь защитить свой дом или дачу от проникновения хочет каждый. Именно поэтому многие компании предлагают построить забор на даче «под ключ». Цена зависит от материала, из которого заказчик желает построить забор. Например, ограждение из штакетника стоит дороже забора из профнастила. Общая протяженность планируемого ограждения тоже влияет на его цену.

Стоимость ограждения зависит и от типа его фундамента. За последние годы широкое распространение получили свайно-винтовые заборы. Сваи стоят несколько дороже обычных столбов, но отличаются высокой надежностью. Они выдержат серьезную боковую нагрузку и не позволят ограждению упасть от обычного порыва ветра.

Предложения по установке заборов

Компаний, предлагающих свои услуги по выполнению работ по установке ограждений много, но тем сложнее выбрать найти среди множества фирм ту, в которой способны возвести действительно прочный забор. Предложение от компании «Свайное дело» -это отличное сочетание выгодной цены и высокого качества.

Мы построим забор «под ключ» из профнастила, сетки, штакетника, дерева. В основе возводимых нами ограждений лежит свайно-винтовой фундамент. Он значительно надежнее, чем столбчатый аналог. Особенности устройства винтовых свай позволяют им выдерживать значительные боковые нагрузки. Забор не перекосится и не упадет от внезапного порыва ветра. Сезонные паводки и характерные для Петербурга особенности грунта тоже не принесут установленному ограждению ощутимого вреда. В зависимости от длины возводимого забора максимальный срок его установки равен двум рабочим дням.

Винтовые заборные сваи мы производим на собственном заводе. На них заказчик получает отдельную гарантию. При этом не происходит переплаты посредникам, что позволяет делать цены еще ниже, сохраняя качество на высоте.

Кроме того, мы можем возвести забор из материалов заказчика. Если вы оставите заявку на сайте, то получите бесплатную консультацию квалифицированного сотрудника по любым возникшим вопросам. Подобная заявка не обязывает вас заключать договор именно с нашей компанией. Вы просто получаете профессиональную и бесплатную консультацию.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях