наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Распашные ворота на винтовых сваях

Большинство владельцев недвижимости хотя бы защитить свое имущество от посторонних. С этой целью на участке возводятся ограждения. Проход на территорию осуществляется через ворота. Они не должны перекашиваться, приседать наклоняться это может привести к тому, что закрыть такие ворота будет невозможно. Важно правильно подобрать фундамент: это залог устойчивости и долговечности ворот. Специалисты рекомендуют выбирать распашные ворота на винтовых сваях.

Эта разновидность ворот отличается максимальным удобством и практичностью. На нее нет необходимости устанавливать автоматическую систему, что позволяет заказчику значительно сэкономить.

Перед началом работ производится предварительное исследование грунта на участке. Оно помогает точнее рассчитать необходимое количество пора определить оптимальный диаметр. Установка осуществляется без применения специализированной тяжелой техники. Квалифицированные рабочие выполнили все необходимые действия вручную. Стандартный срок монтажа - один день. В полной мере сохраняется природная структура грунта. Не пострадает и корневая система расположенных поблизости растений и кустарников. Правильно установленные распашные ворота на своих прослужат вам несколько десятилетий.

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях