наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Что такое погонный метр забора и сколько он стоит

Каждый владелец дачи или частного дома хочет защитить свою недвижимость от посторонних глаз и нежелательных посетителей. Лучший способ достичь этой цели – возвести на участке ограждение. Обратите внимание, что стандартные заборные столбы – это недостаточно надежный вариант. Специалисты рекомендуют устанавливать ограждения, основанные на винтовых сваях. Они подходят даже для нестабильных, глубоко промерзших и чрезмерно обводненных грунтов. Конструктивные особенности повышают устойчивость свай к боковым нагрузкам.

Многих интересует из чего делают заборы для частного дома. Вариантов существует множество, и у каждого из них есть свои особенности. В качестве материала для ограждений используется дерево, профлист, профнастил и т.д. Выбор конкретного материала зависит от предпочтений заказчика и от особенностей участка. Например, если рядом с местом монтажа находятся светолюбивые растения, то рекомендуется выбрать ограждение из сетки Рабица, которая отлично пропускает свет.

Сколько стоит метр забора? Это напрямую зависит от выбранного материала. Например, поликарбонат стоит дороже, чем сетка. Протяженность ограждения тоже может быть различной. Именно поэтому в прайсах часто указывается цена за один погонный метр забора. Однако неспециалистам такая формулировка может показаться недостаточно понятной.

Что такое метр погонный забора? Это обычная длина в метрах, но с учетом ширины используемого материала. Многие пытаются произвести необходимые подсчеты количества материала, которое потребуется для возведения ограждения, самостоятельно. Однако лучше доверить это опытным и квалифицированным специалистам, чтобы потом не возникло непредвиденных осложнений в процессе работ.

Сотрудники компании «Свайное дело» осуществят установку свайно-винтовых ограждений на вашем участке всего за один рабочий день. Все необходимые действия осуществляются вручную. Привлекать специализированную тяжелую технику не требуется. Природная структура грунта полностью сохраняется. Корневая система расположенных рядом с местом монтажа растений не пострадает. Любые имеющиеся на участке перепады высот и особенности рельефа обязательно учитываются специалистами.

На все заказанные в «Свайном деле» ограждения выдается реальная гарантия, которая действует семь лет с момента установки.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома