наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Стоимость работ по монтажу заборов

Наиболее надежной защиты частного дома, дачи или другой загородной недвижимости от проникновения станет установка ограждения. Для того, чтобы быть уверенным, что оно прослужит достаточно долго, рекомендуется не выполнять установку своими руками, а обратиться в специализированные компании, которые выполнят монтаж забора. Стоимость работ может существенно различаться.

Многие владельцы частных домов и дач стремятся поставить на своем участке надежный забор. Работа за метр зависит от того, из какого материала нужно построить ограждение. Понятно, что повесить сетку Рабица проще, чем смонтировать кованый забор. Соответственно стоимость ограждения из сетки будет ниже, а массивного кованого забора – выше. Если монтаж осуществляется из материалов заказчика, то он платит только за работу.

Многие специализированные компании предлагают своим клиентам смонтировать забор. Это работа, прайс на которую в каждой фирме свой. В большинстве случаев его компании выкладывают подробные расценки на своих официальных сайтах. Каждый желающий может в любое время с ними ознакомиться. Если вы не нашли на сайте необходимой информации, то можно обратиться за консультацией или же найти другую компанию.

Специалисты из компании «Свайное дело» готовы выполнить для вас монтаж забора. Цена за работу в нашей компании ниже, чем у большинства конкурентов, но уровень качества при этом неизменно остается на высоте. Мы осуществляем монтаж ограждений из различных материалов (профнастил, дерево, штакетник и др.) Стоимость одного погонного метра работы указана на нашем сайте. Возможен монтаж забора из предоставленных заказчиком материалов. В этом случае стоимость оговаривается отдельно.

Мы работаем при любых погодных условиях и в любое время года. Сроки монтажа на прямую зависят от общей длины планируемого ограждения и обычно составляют один или два рабочих дня. При оформлении заказа не потребуется вносить предоплату. Деньги в полном объеме выплачиваются только после стопроцентного завершения работы.

Мы даем реальную гарантию того, что установленный нами забор прослужит минимум семь лет.

Если размещенной на сайте информации о расценках недостаточно, то вы можете оставить на нем специальную заявку. В течение семи минут наш квалифицированный сотрудник непременно позвонит вам и бесплатно ответит на любые вопросы.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома