наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Стоимость работ по установке забора без учета материалов

Любому владельцу частного дома или небольшого дачного участка хочется надежно защитить свое имущество от посторонних. Лучшим способом такой защиты станет возведение надежного забора.

Специалисты советуют жителям Петербурга и Ленинградской области выбирать ограждения, основанные на винтовых сваях. Для данного региона они подходят больше, чем обычный столбчатый фундамент. Сваи закручиваются в грунт ниже глубины промерзания и имеют одну или несколько лопастей. Эта особенность помогает сваям выдерживать серьезные боковые нагрузки.

Кроме типа фундамента, на стоимость ограждения влияет и материал, из которого сделан забор. Некоторые компании предусматривают такую услугу, как возведение ограждения из материалов заказчика, который в данном случае платит только за осуществление монтажа. Цена работ по установке забора без материала будет, разумеется, ниже стандартной.

Необходимо учитывать и общую протяженность ограждения. Чем оно длиннее, тем выше общая стоимость работ.

Если вам необходимо установить забор быстро и качественно, то обращайтесь в «Свайное дело». В нашей компании работает свыше сорока квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт выполнения подобных работ.

Мы работаем на участках с любыми перепадами высот. Погодные условия и время года на процесс работ совершенно не влияют. Во время монтажа заборов мы не используем тяжелую технику. Все работы по установке выполняются вручную. Корни находящихся рядом с возводимым ограждением растений и кустарников гарантированно не пострадают.

Монтаж заборов выполняется нашими специалистами за один или два рабочих дня. Конкретные сроки зависит от того, насколько длинным будет планируемое ограждение.

Заказчику не придется вносить предоплаты. Он оплачивает работу полностью только после ее окончательного завершения и приемки.

Оставляйте заявку на нашем официальном сайте, и вам перезвонит квалифицированный сотрудник. Он бесплатно рассчитает смету предстоящих работ, расскажет о том, сколько будут стоить различные заборы (работа без материала тоже будет рассчитана в смете, если это необходимо). Оставление заявки и получение консультации не обязывает вас заключать договор с нашей компанией.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома