наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Стоимость работ по установке забора из профлиста

Множество специализированных компаний предлагает своим клиентам установить забор из профлиста. Стоимость работ может быть различной, так как зависит от сочетания нескольких факторов.

Основой каждого ограждения служит надежный фундамент. С учетом особенностей грунтов Петербурга специалисты рекомендуют его жителям выбирать основанный на винтовых сваях забор из профлиста. Цена за работу 1м часто указывается на специализированных сайтах. Винтовые сваи стоят дороже стандартных заборных столбов, но отличаются большей степенью надежности. Даже в нестабильные и обводненные петербургские грунты сваи входят ниже глубины промерзания. Наличие одной или нескольких лопастей позволяет им без проблем выдерживать большие боковые нагрузки. Свайно-винтовой забор не покосится от порыва ветра или сезонного паводка.

Многих интересует вопрос от том, сколько стоит работа по установке забора из профлиста. Это напрямую зависит не только от особенностей фундамента, но и от планируемой длины ограждения. Чем длиннее забор, который вы хотите возвести, тем больше за него нужно заплатить.

Одна из услуг, которые предлагает своим клиентам компания «Свайное дело» - установка забора из профлиста. Цена за работу радует наших потенциальных клиентов своей доступностью. Выезд замерщика на территорию Работы осуществляются без предоплаты. Заказчик перечисляет деньги только после полного завершения запланированных работ.

Заказывайте в «Свайном деле» забор из профлиста. Работа выполняется в любое время года и в любую погоду. Имеющиеся на участке перепады высот обязательно учитываются. Никакой тяжелой специализированной техники при этом не применяется. Все необходимые действия осуществляются вручную. Расположенные рядом с местом установки растения остаются в полной сохранности. Смонтированный забор без труда можно перенести на другое место, если такая необходимость возникнет.

Вам нужно узнать сколько точно будет стоить забор из профлиста? Цена за работу бесплатно рассчитывается специалистами «Свайного дела» для каждого, кто оставит соответствующую заявку на нашем официальном сайте. Такая заявка не обязывается вас заключать с нашей компанией договор. Вы просто бесплатно получаете расчет сметы и профессиональную консультацию.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома