наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Стоимость секции забора

В современном строительстве секционный забор считается оптимальным вариантом ограждения в плане стоимости и надежности. Он состоит из нескольких готовых частей, соединенных друг с другом. По степени надежности такой вариант не уступает обычным ограждениям. Часто владельцы земельных участков часто выбирают именно этот вариант. Сколько стоит секция забора? Ответ зависит от нескольких факторов.

В стоимость секций забора по умолчанию входит цена того материала, из которого он сделан. Например, металлический штакетник стоит дороже профнастила. В стоимость ограждения включена и цена работы. Вы можете попытаться сэкономить и собрать забор самостоятельно. Этот процесс довольно прост и чем-то напоминает сборку конструктора. Однако надежнее будет все же доверить работу квалифицированному специалисту. Только профессионал сможет выполнить монтаж ограждения с учетом всех имеющихся на участке неровностей, перепадов высот и других особенностей рельефа.

Если вы ищете надежный забор – цена за секцию в «Свайном деле» вас приятно удивит. Стоимость наших услуг всегда остается ниже средней по рынку. Вы можете в любой момент изучить актуальные прайсы, зайдя в соответствующий раздел официального сайта компании. Они круглосуточно доступны для ознакомления. Следите за регулярно проводимыми акциями и действующими скидками.

Предусмотрена доставка заказанных секций в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Стоимость такой услуги зависит от объема заказа и конкретного места назначения.

Все заказы всегда выполняются без предоплаты. Срок установки забора на вашем участке составляет один-два рабочих дня. Вы платите только за полностью выполненный заказ. Предусмотрена возможность оплаты товаров и услуг в кредит. Об особенностях его оформления вы можете прочитать в соответствующем разделе сайта.

Если у вас остались вопросы, то вы можете задать их нам онлайн или заполнить заявку на консультацию. По указанному в ней телефону обязательно перезвонит наш сотрудник и бесплатно ответит на все вопросы.

Заборы на винтовых сваях от производителя "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Винтовые сваи для забора

Многовитковые оцинкованные винтовые сваи

Усиление фундамента винтовыми сваями

Диаметр винтовых свай для каркасного дома