наверх

Выберите ваш регион

8 (812) 309-91-97

с 10.00 до 21.00 без выходных

Логотип - Свайное дело

Стоимость строительства свайного фундамента «под ключ»

Свайно-винтовой фундамент очень популярен в частном строительстве. Он прекрасно подходит для любого типа грунта, кроме каменистого. Если монтаж выполнен без технологических нарушений, то сваи прослужат несколько десятков лет. Особенно часто данный вид опор используется при возведении малоэтажных деревянных и каркасных построек.

Многие пытаются выполнить монтаж винтовых свай самостоятельно, но гораздо надежнее доверить такую работу профессионалам, имеющим соответствующий опыт и документально подтвержденную квалификацию.

Предварительно производятся геологические исследования грунта на участке. Полученные данные позволяют точнее рассчитать необходимое количество свай, определить оптимальные размеры и диаметр.

Выполняется разметка участка. В грунте делаются направляющие приямки, в которые устанавливаются сваи. Монтаж следует начинать с угловых опор. Один из рабочих внимательно следит, чтобы в процессе вкручивания не происходило отклонений, которые могут в будущем привести к обрушению постройки.

Вкрученные сваи обрезаются по высоте. К их верхушкам привариваются оголовки. Если необходимо, то выполняется обвязка свай различными материалами. На завершающем этапе специалисты проверяют качество готового фундамента и сдают объект заказчику. Все работы занимают один-два рабочих дня и могут быть выполнены вручную.

В «Свайном деле» вы можете заказать строительство свайного фундамента «под ключ» по доступным ценам.

Цены на винтовые сваи в розницу и монтаж "под ключ"

Появились вопросы?

Закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в течение 7 минут!

Статьи, которые могут быть вам интересны

Какие винтовые сваи выбрать для каркасного дома

Пробное бурение

Бытовка на винтовых сваях

Крыльцо на винтовых сваях